Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 20:58 #361
Аватар для ALEXANDER594
Наш человек
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
ALEXANDER594 ALEXANDER594 вне форума
Наш человек
Аватар для ALEXANDER594
 
Регистрация: 16.11.2013
Авто: Альмера-Комфорт Механика
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
ALEXANDER594, а что со стрелкой не так? Просто разонравилось то что снаружи стоит?
Ну да, снаружи приелась как то, при случае буду пробовать во внутрь ставить, кажется все таки получше смотрится, ну а там видно будет.
ALEXANDER594 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 22.06.2014, 19:06 #362
Аватар для Папа
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 186
Поблагодарил сам:: 37
Поблагодарили: 44 раз(а)
Вес репутации: 153
Папа на пути к лучшему
Папа Папа вне форума
Наш человек
Аватар для Папа
 
Регистрация: 11.04.2014
Авто: Алмера
Адрес: Краснодар
Сообщений: 186
Поблагодарил сам:: 37
Поблагодарили: 44 раз(а)
Вес репутации: 153
Папа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER594 Посмотреть сообщение
Ну так то да, КЛАСС , но все равно я убежден, что на темном кузове лучше смотрится все таки темная сетка, вот на серебристой "Алечке" она смотрелась бы еще лучше ............. не в обиду, это просто мое мнение.
по мне это конечно переборХотя нашим адыгейцам понравилось быа так-на ягуар пускай хоть рабицу ставят-но ягуар выглядит гармонично-а у нас нужно просто поставить сетку чтобы исправить косяк конструктора
__________________
Леопольд пятый Эсквайр))
Папа вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.06.2014, 07:43 #363
Аватар для ALEXANDER594
Наш человек
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
ALEXANDER594 ALEXANDER594 вне форума
Наш человек
Аватар для ALEXANDER594
 
Регистрация: 16.11.2013
Авто: Альмера-Комфорт Механика
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
по мне это конечно переборХотя нашим адыгейцам понравилось быа так-на ягуар пускай хоть рабицу ставят-но ягуар выглядит гармонично-а у нас нужно просто поставить сетку чтобы исправить косяк конструктора
Непоняточка по видимому прошла, я имел ввиду что на серебристой "Алечке" светлая сетка смотрелась бы лучше, а на темном кузове темная сетка. Ну а по поводу исправления ошибок конструкторов - в этом я согласен, много чего могли бы добавить, переделать ..... сетку на радиатор, освещение в салоне, очечник не лишний, зимой с дворниками заморочки (постоянно снег налипает), заднего дворника нет (а надо бы) да даже хотя бы просто увеличить штатный размер резины до 195 как минимум, официально, маловата 185 - как ни крути, но пока - что уж есть ............ а переделываешь - рискуешь ..... ГАРАНТИЯ, мать её.
ALEXANDER594 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.07.2014, 05:00 #364
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Дошли сегодня руки до установки сеточки и у меня:
...
Вывод: сеточка нужна однозначно! Иначе можно остаться без кондиционера![/B][/LEFT]
Кондея у меня нет, да и не нужен он мне))
А вот сетка дело полезное.
Спасибо за описание т вариант установки, добрый человек. я чуть у дилера не купил за какие-то ненормальные деньги.
Крепили на хомутики, как я понимаю?
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 21.07.2014, 07:03 #365
Аватар для Вадим Александрович
Интересный собеседник
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия г.
Сообщений: 1,036
Поблагодарил сам:: 591
Поблагодарили: 568 раз(а)
Вес репутации: 207
Вадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человек
Вадим Александрович Вадим Александрович вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Вадим Александрович
 
Регистрация: 12.01.2014
Авто: Nssan Almera G15
Адрес: Россия г.
Сообщений: 1,036
Поблагодарил сам:: 591
Поблагодарили: 568 раз(а)
Вес репутации: 207
Вадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человекВадим Александрович - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Крепили на хомутики, как я понимаю?
Совершенно верно!

Добавлено через 18 минут
Я брал чёрные длинной 200мм.
__________________
ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик
Вадим Александрович вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 21.07.2014, 10:02 #366
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут
Я брал чёрные длинной 200мм.
Спасибо))
У нас в конторе маны грузовые - три штуки. Надо у мужиков спросить старые фильтры, вроде бы они как раз такие здоровенные))
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:00 #367
Аватар для АLЕКСЕЙ
Наш человек
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 142
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 155
АLЕКСЕЙ на пути к лучшему
АLЕКСЕЙ АLЕКСЕЙ вне форума
Наш человек
Аватар для АLЕКСЕЙ
 
Регистрация: 05.12.2013
Авто: NISSAN ALMERA Comfort F-AA МКПП
Адрес: Волгоград
Сообщений: 142
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 155
АLЕКСЕЙ на пути к лучшему
По умолчанию

На Экзисте появилась какая-то сетка в рамке. Вот думаю взять или не взять.
__________________
Пятница пришла - неделя прожита не зря...
АLЕКСЕЙ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:45 #368
Аватар для иван
иван
Гость
 
Сообщений: n/a
иван
Гость
Аватар для иван
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АLЕКСЕЙ Посмотреть сообщение
какая-то сетка в рамке.
уж не стрелка ли?
  Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:46 #369
Аватар для SVK
SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
Аватар для SVK
 
Регистрация: 27.10.2013
Авто: Альмера
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Спасибо))
У нас в конторе маны грузовые - три штуки. Надо у мужиков спросить старые фильтры, вроде бы они как раз такие здоровенные))
Блин, это не те деньги из-за которых стоит так извращаться...
__________________
Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт......
SVK вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:46 #370
Аватар для Golitsyn
Познавший многое
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Коломна
Сообщений: 201
Поблагодарил сам:: 83
Поблагодарили: 46 раз(а)
Вес репутации: 165
Golitsyn - весьма и весьма положительная личностьGolitsyn - весьма и весьма положительная личность
Golitsyn Golitsyn вне форума
Познавший многое
Аватар для Golitsyn
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Коломна
Сообщений: 201
Поблагодарил сам:: 83
Поблагодарили: 46 раз(а)
Вес репутации: 165
Golitsyn - весьма и весьма положительная личностьGolitsyn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АLЕКСЕЙ Посмотреть сообщение
На Экзисте появилась какая-то сетка в рамке. Вот думаю взять или не взять.
номер в студию, пожайлуста
Golitsyn вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про передний бампер на Альмере AVN.62 Кузов, ЛКП, шумоизоляция 71 14.03.2019 17:35
Продам передний бампер Nissan Almera G15 Дмитрий Хоменко Барахолка 13 12.02.2017 13:30
передний ступичный подшипник !!! чем заменить? nissanvalera1956 Ходовая, рулевое управление, тормоза 15 23.03.2016 20:51
Накладка на задний бампер rybnadzor1 Барахолка 6 14.02.2016 06:01
Про задний бампер на Альмере СергейКа Кузов, ЛКП, шумоизоляция 47 02.07.2015 12:07


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017