| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #531 | |||
| ||||
| Хороший человек | У меня было выбиты соты, трубки чистые, кондей после зимы запрвлял, третье лето. Мыл авто без разбору, теперь буду внимательнее Добавлено через 1 минуту Так в чем бред? Конечно сетка разобьет и острую струю воды, вот только мойщики будут яростнее ее мыть и могут под углом в 90 градусов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #532 | |||
| ||||
| Новичок | http://www.almerashop.ru/417-aksessu...013-black.html В наличии так же имеется серебряная
__________________ Первый Узкоспециализированный магазин «Almerashop» предлагает высококачественные запчасти и аксессуары для автомобилей Nissan Almera http://www.almerashop.ru. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #533 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #534 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
соты были целыми, но радиатор где то на треть был крепко забит глиной, щёткой по металлу полностью вычистить не получалось, что сказывалось на охлаждении, летом карлосон не выключался | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #535 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Все верно... без снятия радиатора хрен его промоешь, снимаешь, заливаешь спецсоставом, он дымит, пузырится, шипит, а потом керхером его, керхером... Прочищает, при сильном загрязнении повторяем... А тряпкой мыть машину- только портить ее, Исцарапаешь, вся потом в паутине будет. Только бесконтактная мойка... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #536 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #537 | |||
| ||||
| Гость | MrPavlik , http://strelka11.ru/ Ответ по ссылке, там все понятно вроде | |||
Ответить с цитированием |
| | #538 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
![]() З.Ы. Решётка была не на защёлках, как я думал, а с четырьмя какими-то болтами с пружинками и хрен ещё пойми чем...принцип понятен был, но установить их я не смог... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Продам передний бампер Nissan Almera G15 | ||||
| передний ступичный подшипник !!! чем заменить? | ||||
| Накладка на задний бампер | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||