Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

V@SILICH на пути к лучшему

V@SILICH V@SILICH вне форума

Наш человек

Публичные сообщения

Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Rewell
    07.01.2016 00:24 - permalink
    Rewell
    Василич, тему про датчик масла-то решить бы надо.
  2. Edvig
    09.10.2015 20:34 - permalink
    Edvig
    [QUOTE=V@SILICH;86027]Где же Вы были прошлой осенью,когда я искал именно такие колпаки на зимнюю штамповку? [/QUOTE]
    возьмите в запас эти колпаки ;)
  3. V@SILICH
    04.08.2015 21:18 - permalink
    V@SILICH
    Да вот если бы ездил мимо салонов заехал бы обязательно...а то все салоны вообще не по пути. Я и сам думал у официалов застраховаться пока будут ТО1 делать, но год назад, когда я машину покупал там была почему-то всего одна страховая "Компаньон". Сам был удивлён, но всё-таки застраховался, а как в этом году я не знаю. Просто думал кто-нибудь что-нибудь посоветует :) Кстати этот "Компаньон" не навязывал никаких доп. страховок и в последующем я её всем советовал...и надо заметить не зря ;) Завтра позвоню в салон и узнаю какие у них там страховые сейчас. Спасибо за совет
  4. иван
    04.08.2015 09:13 - permalink
    иван
    Я страховался у оф дилера, где машину брал (просто рядом с работой). У них выбор всех страховых, которые есть в городе. Сами предлагают, какую лучше выбрать, не навязывают сами ничего. Меня отговорили от росгосстрах, потому что он навязывает страховку дополнительную, я выбрал вск вроде бы. Если ездите мимо салонов с автомобилями, заедьте к ним-по моему самый оптимальный выбор. Скидки, кстати, никуда не делись за безаварийную езду-база одна.

Обо мне

  • О V@SILICH
    Ваш автомобиль:
    Nissan Almera G15 2014 АКПП
    Местоположение
    село Самара
    Какого цвета ваша машина?
    Белая

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22.11.2021 14:48
  • Регистрация: 28.01.2015
  • Рефералы: 0

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017