| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #431 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Димыч, Что-то лазил, лазил по сайту нового альмерашопа, так и не увидел зимний пакет))) Это накладка на сетку ещё сверху что ли? Невтерпёж ждать до завтра Ваших фото))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #432 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Вот ещё видео:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #433 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вадим Александрович, Спасибо за видео. Классная штука. Дороговато, конечно, но нужная вещь!!! Только вот опять надо залезать под машину и разбирать снизу, чтобы снять самопальную сеточку. Но игра стоит свеч, придётся помучиться малость( Ещё раз СПАСИБО!!! Уже который раз пытаюсь Вам повысить репутацию - выдаёт, что надо сначала кому-то другому повысить. И это делал - не выходит почему то((( | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #434 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон, вот ещё инфу про зимний вариант стрелки нашёл на нашем же форуме: https://autoalmera.ru/forum/dvigatel...html#post17781
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #435 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вадим Александрович, Больше всего понравилось, что установка делается при температуре не ниже +10 градусов. Где же их сейчас найти))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #436 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 4 минуты Воспитон, вы пока не спешите убирать внутреннюю сетку, может на нашу альку вот такой вариант утеплителя радиатора проканает? Меня это заинтересовало. Надо будет попробовать такое...
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #437 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Я на Логане, закрывал морду фольгированным изолоном. Вырезал изолон по размеру морды, сделал прорези в нем по размеру и просто просунул в решетку. Жалко фоток не делал.
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #438 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вадим Александрович, Как скажете))) Потерпим малость!!! Добавлено через 1 минуту СергейКа, Так может и здесь так сделаете))) А мы за Вами, по Вашим стопам))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #439 | |||
| ||||
| Хороший человек | Морозец у нас отпустит(-27 утром было) и точно сделаю! Добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #440 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Продам передний бампер Nissan Almera G15 | ||||
| передний ступичный подшипник !!! чем заменить? | ||||
| Накладка на задний бампер | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||