| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #341 | |||
| ||||
| Новичок | сегодня вот ставил сетку, по времени очень быстро) все на месте и с права и с лева. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #342 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | с одной стороны держался еле-еле с самого начала. Пробовал подклеить-вообще потом нашел на защите. Теперь в багажнике лежит. ..
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #343 | |||
| ||||
| Наш человек | А я, когда ставил сетку, не смотрел на этот пластик. Даже не понимаю куда смотреть)) Народ, пожалуйста, скиньте в тему фотки этого пластика, который отваливается. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #344 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #345 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | неплохо придумал с оконным уплотнителем | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #346 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата: , но все равно я убежден, что на темном кузове лучше смотрится все таки темная сетка, вот на серебристой "Алечке" она смотрелась бы еще лучше ............. не в обиду, это просто мое мнение. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #347 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да посмотри на "Ягуар"ы, там вообще вся морда из такой сетки, при любом цвете смотрится. Хотя, может быть потому что Ягуар? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #348 | |||
| ||||
| Хороший человек | вот такую штуку для окантовки сетки, ваще крутяк будет: http://www.ebay.com/itm/290753662738...84.m1497.l2649 У меня ей двери отделаны (защита для детишек).
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #349 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
wert, Повтори свои фото (они тоже очень полезны).
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #350 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Продам передний бампер Nissan Almera G15 | ||||
| передний ступичный подшипник !!! чем заменить? | ||||
| Накладка на задний бампер | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||