| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #141 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #142 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Бери Весту! По наличию систем активной безопасности даже в базовой комплектации дает фору всем иномаркам В-класса. P.S. Всё, можете кидать в меня гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #143 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Главное, чтобы эти все системы были эффективны... Мне то-же Веста начала нравится, когда увидел на дороге Хэтчбек..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #144 | |||
| ||||
| Познавший многое | Тогда уж Весту универсал кросс Добавлено через 27 секунд хотя она дороже, чем Альмера | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #145 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Альмера, это лимузин для нищебродов. Но как говаривают про любителей не стандартного, авторского кино, в плане их умственного положения, (состояния) отношение самого общества для кого предназначен данный вид искусства... "А мне нравиться!" На дрйве есть выражение по мягче: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uni...17056886151499 Посыл, в целом остаётся без изменения. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #146 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #147 | |||
| ||||
| Познавший многое | Втыковый мотор останавливает...В остальном - Веста уделывает всех, без вариантов! И по фаршу, и по рулежке и по стоимости... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #148 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вы, вроде, владеете этим лимузином несколько лет. Как-то самокритично. Блин, как проверить то?
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #149 | |||
| ||||
| Познавший многое | Элементарно! Заходим на сайт ЛАДы и смотрим Весту седан с мотором 122 л/ч в комплектации "Комфорт" за 650000 с чем-то тыров +12000 за цвет и обливаемся слюной...НО! Вспоминая про втыковый мотор - сразу как-то хочется уйти оттуда... ![]() А про нищебродов...Ну, да, чего тут пальцы гнуть...Есть такое дело... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #150 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() То это видео,как-то настораживает по надёжности их ДВС:
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Сгорел автомобиль,почему!? | ||||
| мне надо на Ниссан Альмеру 2014 года : | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||
| Будут ли очереди на новую Ниссан Альмеру? | ||||