| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #151 | |||
| ||||
| Наш человек | Если 2500 не сильно напрягают ставте у диллера! Но с гарантии не снимут это точно т.к. Вы не вмешиваетесь в проводку автомобиля, ибо там всё вмешано уже до Вас. Вы только подключите разъемы к оборудованию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #152 | |||
| ||||
| Новичок | Та же беда получил свою альку 5.12.2013, гарантия сошлись на том что сказали делайте где хотите лишь бы отметка была ... только где так и не пояснили.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #153 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ребята переходники , два, по 150рубл. и все. Я сам делетант , поставил, без проблем, ни каких изменений в электро системе. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #154 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Форумчане поставила автомагнитолу работает только при включенном зажигании у всех так и как сделать что бы работал когда машина не работает? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #155 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #156 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | В принципе подключить можно, но только не на заводской проводке а на переходнике iso - интро 04. Нужно красный провод (зажигание) со стороны разъема интро04 соединить на желтый провод (+12 в постоянное). И магнитола будет работать постоянно без включения зажигания. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #157 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Лучше питание прямое взять прямо с аккумулятора отдельным проводом.. Тогда и гарантию сохраните и точно ничего не спалите
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #158 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #159 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я покупал да переходника,один на антенну другой на мафон,там есть два красных провода при первом подключении работало когда авто заведено ,я поменял их местами и она стала работать постоянно,если второй провод подключить не куда то и не надо,там есть два варианта подключения колхозить не надо Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #160 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |