| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
6.2 "Автомобильный сенсорный HD-DVD-плеер HD ЖК: 800 * 480 с сенсорным экраном Двухзонный GPS навигации и бесплатные карты Динамический Новый пользовательский интерфейс Дизайн интерфейса Bluetooth A2DP + Phonecall Радио ж / RDS тюнер FM / AM Аналоговое ТВ ставку управления Управление рулевого колеса Сабвуфер стерео выход ![]() ![]() ![]() цена 4700рублей,ниссан конект отдыхает, http://www.aliexpress.com/item/Free-...740590472.html
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Гость | SanTilo. У меня sony-xav 63. Там есть вход для камеры и отдельный провод для включения камеры во время движения задним ходом. Подключается все очень просто. Самое сложное - провод от камеры протянуть сквозь крышку багажника. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Гость | http://www.aliexpress.com/item/unive...677405784.html Кто нибудь заказывал эту модель? Добавлено через 2 минуты или эту?http://www.aliexpress.com/item/Rear-...631012760.html Стоит или нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Гость | http://www.aliexpress.com/item/Rear-...631012760.html а эта модель получше? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Гость | привет всем. я купил новую альмеру, в ней есть аудио подготовка, за установку в салоне с меня просят 2500 р , а самому поставить говорят нельзя т. к. типо снимут с эл.горантии. кто подскажет как поступить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Наш человек | Если 2500 не сильно напрягают ставте у диллера! Но с гарантии не снимут это точно т.к. Вы не вмешиваетесь в проводку автомобиля, ибо там всё вмешано уже до Вас. Вы только подключите разъемы к оборудованию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Новичок | Та же беда получил свою альку 5.12.2013, гарантия сошлись на том что сказали делайте где хотите лишь бы отметка была ... только где так и не пояснили.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ребята переходники , два, по 150рубл. и все. Я сам делетант , поставил, без проблем, ни каких изменений в электро системе. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #10 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Форумчане поставила автомагнитолу работает только при включенном зажигании у всех так и как сделать что бы работал когда машина не работает? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |