13.04.2013, 11:54
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 58
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 162 | |
| Новичок
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 58
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 162 | А нужен ли в Альмере сабвуфер? много нашей молодежи любят чтобы трясло от музыки, и ставят в багажники очень сильные сабвуферы. всем известно, что низкие частоты при сильной мощности очень разбивают автомобиль и начинается шум при обычной езде на ровных дорогах. а вы как считаете стоит ли ставить такую мощную технику в авто??? |
| Ответить с цитированием |