Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Защита от угона Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры

Like Tree1Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 19:52 #11
Аватар для CTAPOMAK
Гость
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
CTAPOMAK на пути к лучшему
CTAPOMAK CTAPOMAK вне форума
Гость
Аватар для CTAPOMAK
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
CTAPOMAK на пути к лучшему
По умолчанию

пользовался несколькими объемниками - постоянно ложные срабатывания.
Про открытие штатным брелком. На прошлой машине такая система стояла. После открытия двери начинался опрос метки сигнашки. Поэтому не надо было тыкать на ключ, а потом еще и на сигнашку.
CTAPOMAK вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка магнитолы на новый Ниссан Альмера 2013 serqey2012 Автозвук и навигация 1028 17.08.2019 13:11
Установка замка руля Гарант на Альмеру своими силами не менеджер Доп.оборудование и аксессуары 10 23.04.2017 00:13
Установка ОЧЕЧН ALEXANDER594 Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 38 28.09.2016 22:48
Установка брызговиков сергей750 Доп.оборудование и аксессуары 20 22.12.2014 11:46


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017