| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Юмор Все самое смешное и интересное :) |
| | #131 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Хороший человек | http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/4...-po-ul?page=43 - баянище, но отражает)) А так по моим личным ощущениям наибольшая вероятность сюрпризов от Нивы всех модификаций шевроле включая, зубила и прочие тазики кроме десятой серии. На десятках в основном адекватные люди. Калина вне конкуренции вместе с приорамигрантами)) Ну и ГАЗель - супермегаводитель в каждой первой машине! ![]() Жуткая жуть - дедок на жигулях. Страшнее этого только дедок на Волге ![]() P.S. Логичное объяснение этим явлениям конечно же есть. Но об этом позже, если стеб поддержат)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Волга -не машина, это состояние души! К стати сам придумал.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #134 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #135 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #136 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Или "Блондинка на праворукой Газели, едущая с Днюхи, на которой ей подарили права..."
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #137 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Самый короткий анекдот, это когда "Она, Нас..." | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Познавший многое | Тормозит гаец байкера и спрашивает: - Почему у вас поворотников нет? - Как нет? вон на коляске.. - А где коляска? - Б..... а где коляска-то?! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Гость | П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий O - т чего я веселый такой. Добавлено через 21 секунду Профессор-филолог читает лекцию: - Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение. Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание. Из аудитории: - Ага, конечно... Добавлено через 23 секунды Поймал царь англичанина, француза и русского и сказал, что даст им задание, кто лучше всех выполнит - тому дочь в жены и полцарства в придачу. Задание такое: посадил он их на месяц в камеру и дал мешок сухарей и овчарку; кто больше всех овчарку чему-либо научит, тот и победил. Проходит месяц. Выходит тощий англичанин и упитанная овчарка. Царь: - Ну, чему научил? - Сидеть, лежать. Выходит среднего телосложения немец и такая же овчарка, он научил ее сидеть, лежать, голос и "апорт". Выходит упитанный русский и тощая собака. Царь просит продемонстрировать. Русский: - Голос. Собака, жалобно заглядывая в глаза: - Вань, дай сухарик, а? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #140 | |||
| ||||
| Гость | Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Проходим ТО:межсервисный интервал, регламент, стоимость, истории прохождения | ||||
| Анекдоты и смешные истории :-) ( for men +18 only) | ||||