| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Юмор Все самое смешное и интересное :) |
| | #121 | |||
| ||||
| Познавший многое | На испанском "puta" - женщина ну очень нетяжёлого поведения. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #122 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Наши "ЖИГУЛИ" не как не могли прижиться в европе, у них осоциация жигули-жигало. Пока не придумали экспортное название "ЛАДА".
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Познавший многое | Да. Точно так-же не пошло в Южной Америке название Mitsubishi Pajero, т.к. на испанском "pajero" - онанист. Chevrolet Nova тоже слился: "nova" - не едет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #124 | |||
| ||||
| Хороший человек | Не мнгого Польского Женское имя Таня - по польски "tania" переводится как "дешевая". "жулик" - по-польски "żulik" - типа пьяница. "Врушка" - "Wróżka" - гадалка. И не назовите даму польской национальности "полячкой" - по-польски "palaczkа" - это курилка. "Uroda" - "красота", "sukienka" - "платье". "krawat" - вовсе не кровать, а галстук, "dywan" - это ковер, а "kawior" - вообще икра. "Sklep" - "магазин" . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | - Куда поедем отдыхать? - Ну судя по деньгам... мы ни ... не устали! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
И для пенсионеров втч. Сегодня даже БАБУШКУ реально на Альмере видел)) Дама лет 65-ти. Сфотать постеснялся - неудобно всё-таки) Как она парковалась - надо было видеть... Я её маневры минут пять наблюдал, не меньше. P.S. Надеюсь про Альмеру не будут говорить в народе, что одни олени на ней ездят ![]() А то есть ряд популярных марок в этом плане, знаете ли)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #127 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не слышал.... озвуч пож-ста... интересно... Неужели Логан там???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #128 | |||
| ||||
| Познавший многое | Волга:) Там олень на решётке нарисован:)
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #129 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #130 | |||
| ||||
| Познавший многое | Как бывший волговод, знаю о чём говорю:)
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Проходим ТО:межсервисный интервал, регламент, стоимость, истории прохождения | ||||
| Анекдоты и смешные истории :-) ( for men +18 only) | ||||