| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Познавший многое | История от первого лица. Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Около Москвы. Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления. И: "хрмпырымэхзшрншпгщ" такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает? Я: Сидит, говорю, сами не видите? И: Аааа(улыбка слетает с лица)?!...ребенок у вас даже пристегнут. Я: И даже с использованием детского удердивающего устрой. Начинается изучение документов. И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!! Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет! И: Не 10 а 5 дней! Новый закон! Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку).. И: И что, у вас прямо все в порядке? Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. ))) Он кривится, думает, что сказать... В этот момент дочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!! Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Проходим ТО:межсервисный интервал, регламент, стоимость, истории прохождения | ||||
| Анекдоты и смешные истории :-) ( for men +18 only) | ||||