Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Юмор Все самое смешное и интересное :)

Like Tree20Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 00:51 #151
Аватар для znami
Гость
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
znami на пути к лучшему
znami znami вне форума
Гость
Аватар для znami
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
znami на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Это так орфография напугала???
Пардон 8 классов образования , это я не копипостил
znami вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 21.12.2016, 07:23 #152
Аватар для Евгеньевич
Познавший многое
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Беларусь, Пинск
Сообщений: 310
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 97
Евгеньевич на пути к лучшему
Евгеньевич Евгеньевич вне форума
Познавший многое
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Беларусь, Пинск
Сообщений: 310
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 97
Евгеньевич на пути к лучшему
По умолчанию

Стоит очередь в аптеку , девушка тихо спрашивает посоветуйте какие презервативы лучшие из толпы мужик кричит бери с шипами зима на дворе.
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:42 #153
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

RA4FZ нравится это.
Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:58 #154
Аватар для storm
Познавший многое
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 223
Поблагодарил сам:: 28
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 123
storm скоро придёт к известностиstorm скоро придёт к известности
storm storm вне форума
Познавший многое
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.04.2015
Авто: Альмера G15
Адрес: Воронеж
Сообщений: 223
Поблагодарил сам:: 28
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 123
storm скоро придёт к известностиstorm скоро придёт к известности
По умолчанию

Леха and RA4FZ like this.
storm вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:31 #155
Аватар для RA4FZ
Интересный собеседник
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Пензенская обл.
Сообщений: 2,162
Поблагодарил сам:: 152
Поблагодарили: 197 раз(а)
Вес репутации: 180
RA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царстве
RA4FZ RA4FZ вне форума
Интересный собеседник
Аватар для RA4FZ
 
Регистрация: 14.04.2016
Авто: Nissan Almera G15 Май 2013г -Tekna МТ-
Адрес: Пензенская обл.
Сообщений: 2,162
Поблагодарил сам:: 152
Поблагодарили: 197 раз(а)
Вес репутации: 180
RA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царствеRA4FZ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Новогодняя тема.



К Новогоднему столу, лобстер:
__________________
.... Практика - критерий истины.
RA4FZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:43 #156
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.12.2016, 15:42 #157
Аватар для Леха
Интересный собеседник
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
Леха Леха вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Леха
 
Регистрация: 26.07.2015
Авто: Nissan Almera 2014 Comfort Plus АКПП
Адрес: Казахстан г. Приозерск
Сообщений: 2,589
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 268 раз(а)
Вес репутации: 162
Леха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известностиЛеха скоро придёт к известности
По умолчанию

Евгеньевич нравится это.
Леха вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 19.01.2017, 17:24 #158
Аватар для Nisal
Гость
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Nisal на пути к лучшему
Nisal Nisal вне форума
Гость
Аватар для Nisal
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Nisal на пути к лучшему
По умолчанию

С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции! - Возьми тысячу и слушай дальше...
Евгеньевич нравится это.
__________________
Очень интересно http://fidr.ulstu.ru/blogs/articles/...-studentov.php
Nisal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 19.01.2017, 19:27 #159
Аватар для Antyan
Гость
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 10
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Antyan пока не определено
Antyan Antyan вне форума
Гость
Аватар для Antyan
 
Регистрация: 09.01.2017
Авто: Nissan Almera
Сообщений: 10
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Antyan пока не определено
По умолчанию

Оценил последний пост, со мною практически была такая ситуация!
Antyan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:05 #160
Аватар для Rewell
Интересный собеседник
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 140
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
Rewell Rewell вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 06.04.2015
Авто: Comfort A-CC MKПП 2015 продана 02.2018; Kia Rio <2018> 1,4 МТ classic
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 140
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
По умолчанию

http://my.auto.ru/review/4021550/
Отзывы
Бэшечка)))

25 февраля 2013, 01:13
Первый отзыв и бла бла бла!!!! В общем поменял я Бочку 95г.в 4wd v2 на e36!!!! До этого было оч много всякого авто-шлака! (8ка русская 94, 99я русская 96г.в, Еще одна 99 , Corolla 88 на мехе., BMW e30 86г. Моя любовь и первый задний привод!, Mazda Familia 94 на мехе, Suzuki Wagon R-Wide 97г. на мехе турбо. , Корона Бочка 95г. 4wd 2х литровая. и НАКОНЕЦ та самая e36. ) Дальше было еще не много машин, но об этом позже.

В общем пытался я скинуть свою ушатаную бочурку, но не получалось! и вот по обмену в Новосибирске вылетает на обмен БАВАРЕЦ! Красивый Красный на литье! Звоню договариваюсь еду! Бочка довезла до места и встала прям возле Бэхи (спустило колесо прям при хозяевах Бумера, стыдно было пипец). Но как не странно осмотр пошел! Смотрели мою машину чательно в 4ом. Сказали норм! Я пошел смотреть Бэшку! ( Блин как щас помню подходить к ней боялся, внутри все тряслось очень мне она нравилась! и казалась прям не доступной мне по деньгам) Подошел и понял что готов даже "ДАТЬ" что бы поменялись тока! (Внимание!!!всем Щас шутка была))))) салон под кожу, люк, весла пакет, БУМЕР (этим было уже все сказано)!!! В общем пересели мы за рули новых наших машин и поехали оформлять ДКП! Пока не выехали на м52 за новосибирскую область вообще не верил что это произошло!!! Я на БУМЕРе вуаля!!!!! Сутки на тест драйв! Все ок ни чего ни где не брякает все ок! Тока задняя вылетала! Ну и х... с ним думаю. В общем покатался я наверно с месяц не переоформляя на транзитах и думаю пора узаканивать авто! Сделал ТО, страховку еду в РЭО и бац в Москвич 2141 помоему! Ну что тут,я ж на бумере!!! 90 по городу, а АБС не сработало и 21метр тормозного пути до попы маскарада! В общем попал я на:

1. капот - 8000 кит

2. крыло правое - 2500кит

3. Фары обе Depo - 5000

4. Телевизор - 1300р

5. Ноздри обе - 1600 за пару.

В общем начал я чувствовать себя обладателем поистине НЕМЕЦКОЙ машины.

При этом менял все это сам вечером часа 2 наверно ушло. Понадобилось тока 2 ключа на 12-14, 10-12. + отвертка.

Вина была моя (хотя дали обоюдку-Знакомые рулят))))) В общем уложился в неделю со всеми головняками. Ставить на учет то нужно. Еду в РЭО попытка №2. Нет говорят. Машина разноцветная-нельзя! Хотя 70% родного цвета было! но я настойчивый говорю там письменный отказ давайте и все такое, короче дело тронулось и без покраски. НО машина с другого региона-экспертиза и все такое + первичной ПТС не было в базе и по такому же ПТС двигалась 8ка! наша блин Русская в Московской области! Как? это вообще для меня загадка. Хапнул горя с очередями в Рэо и Сбором всех необходимых бумаг + Близкие люди кашмарили онулированием учета. Было принято решение звонить понимающим людям! Люди поняли меня за энную сумму российских денег и экспертиза со всеми запросами и замываниями была готова через 2е недели!

Блин езжу спокойно! С доками все ок, после такого гемора то.

Начинают потихоньку плавать обороты! и тут понеслась....

1. Свечи Boch 4шт. - 600р ( не помогло)

2. Чистка форсунок+дросельного узла-сам чистил=300р на химию (не помогло)

3. Замена бронепроводов-1500кит (не помогло)

4. Замена ВВП на ориг+датчик детанации на 4м целиндре- 5800р( и вот наконец то не помагло))))

5. Лямбда зонд 3800 Boch - 3000р. (расход уменьшился, но обороты плавали)

6. Плюнул ездил так.))))))))))

Думаю нужно поменять коробку-задняя то вылетает. Поездил по Барнаулу 15тыщ за механику просили авто барыги! Заказал с Питера за 5000р. Пишла + 800 доставка. Поехал ставить:

1.Коробка - 5000р

2.Масло АТФ 3. 2литра - 300р

3. Муфта эластичная усиленная на кордан - 2500.

4. Работа виликих мастеров - 3000р.

Почему то не стал менять сразу сцепление. Диск вроде внушал доверия, но выжимной гудел (забил оставил так).

Двигаюсь значит я дальше на Бумере - весь такой перец!!! И начали у меня постукивать гидрокомпенсаторы! Назяще так. стоишь в пробке а ощущение что под капотом дизельный двиган. Принято решение устранить это недорозумение:

1. Диагностика - БЕСПЛАТНО ( как постоянному клиенту)

2. Гидрокомпенсатор 2шт. умерли - купленно 1040р (дальнейшее вскрытие показало, что умерли рокеры (каромысла) и сам распредвал.) и так:

3 распредвал - 6800р

4 рокеры 8шт. - 4000р (по 500 за штуку)

5. прокладка крышки клапанов - 400р.

Ну думаю все сделал я ласточку, лететь буду...... При этом всем обороты тока теперь стали более ли менее ровно стоять.

Заказал плату ДМРВ из Омска за 400р. ( было подозрение что умер датчик расхода воздуха, но так как покупать его новым - цену рот не выговорит ну там примерно 27000р.) было решено починить его.

Поехал я в деревню к родителям и на выпускной к своей девушке. Подъезжая к колхозному клубу наезжаю правой стороной на торчащую из землю трубу-отбойник)))) Б.л.ааааа. тьь ору я во весь голос так как денег уже влупленно неимоверно! и просто наказние какое то . Попал на рычаг в сборе. Менял сразу с обоих сторон. т.е.

1. шарнир левый - 1800р

2. шарнир правый - 1800р

3. рычаг правый - 1600р

4. рычаг левый - 1600р.

5. менял все сам на сервис денег уже не было!)))))

Выставляю на продажу за 230000 на родном дроме! Висит не звонят тока обмен беспонтовый прет.....

*утро самого ужасного дня!!!! Просыпаюсь от звонка друга:

- Дэн горит павильон ( где мы работаем)

- все я уже лечу!!!

Машина во дворе стоит. без сиги.

Подлетаю к Моей любимой и дорогой для меня БМВ , а там выставлен задний уголок с левой задней стороны. Вынесена вся музыка САБ , DVD Майфун с экраном выдвежным. Доки на мое имя - все (от паспорта до пенсионного). На Бумера лежала ПТС сзади . Едь переоформляй машину нехочу!!! Но самое обидное что стекло выставели.

в общем о пажаре я забыл на время поехал в Милицию! Пока оформлялись время прошло чуть чуть я пришел в себя. Говорю нужно ехать на работу там беда. Сажусь в Бумера. стекла по всему салону сердце кровью обливается! провода торчят как нервы огаленные.((((( Проехав метров 200 от участка на приборке загорелось масло! Заглушил. Вышел. Достал щуп все норм-масло на месте. Пошевелил датчик включаю зажегание-горит. Ну думаю датчик навернулся-масло то есть. ( а до этого вечером гонялся с Maxima v3 по городу, двигло выкручивал по полной, но Maximu так и не натянул) обидно))))))

еду дальше и вдруг как то тяжко пошла машина. как будто кто то за жопу держит. Остановился открыл капот. Проверяю масло-есть уровень. открываю крышку масло-заливной горловины а от туда дым жетко белый. На веревке до сервиса. Вердикт-маслянный насос. Руки опустились, полный пиз........ц. Сутки обдумываний и все такое. звоню узнаю цену на насос и вообще ох.....ю. 4000 шестерни насоса. и корпус насоса в районе 12000р.

"Да будь проклят тот день когда я сел за руль этого БАВарского деньгососа"...

Контракт в районе 35000р. в сборе двигло без навесного. В сервисе за ремонт заряжают что в 25-30 с запчастями уложимся!

Думаю х.....й с ним делайте.

Вскрыли. вкладыши провернуло. калено задрало.

И пошло по новой:

1. колца - 4000р

2. вкладыши коренные-2500р

3. вкладыши шатунные-1500р.

4. рем комплект маслонасоса - 3000р.

5. сальники в районе - 2000р.

6. прокладки в районе - 4500р.

7. диск сцепления - 1700р.

8. выжимной подшипник - 1200р.

9. ремень ГРМ - 600р

10. ролики меял только 2 обводных - 2000р.

11. масло- 1500 (с фильтром)

12. расточка колена - 1500р

13. ремонт головки - 2000р.

14. растоска корпуса масло насоса 2000р.

15. работа - 18000р.

Все готово. Ну думаю заживем Мы с тобой теперь моя девочка, как нормальные люди. Но заводим и попадаю на генеротор.(((( Задергался левый глаз. слегка подергивалось колено от нервов))))) Побелели казанки на руках.

Еду за контрактным. не могу ни где найти. Берем от Audi. Переделываем заводим - работает.!!!

Цена вопроса +2500р. за генератор. Поехал. Все ОГОНЬ. Пришла плата поставил обороты не плавают. работает как часы. Любо дело. Но подвеска начала умирать....... Думаю что скорее умру я чем сделаю подвеску.

В общем привел машину в более ли мение нормальный вид Только технически) Нужно было красить передок + по кузову оч много косяков. и салон под уставший + подвеска! Короче еще к 100000 корячится ценниг на ремонт. Денег жилания сил нет на ремонт. Решаю продать БАЛИД. но покупать его ни кто не торопится. Не верят люди что все так хорошо как пишется при продаже. скинул я его знакомому за 155000р. с горем по полам. Перекрестился левой пяткой и забыл как страшный сон. Хотя приятные воспоминания конечно остались. Машинка хорошая, главное не жалеть денег при покупке авто. И не думать что сделаю после-главное купить машину. Ребята не с BMW так думать и шутить купите сразу нормальный авто. Не жалейте денег на диагностики и криминалистические экспертизы.

Хотя BMW берут не разумом, а сердцем. Влюбился я в нее с первого взгляда и прощал ей все расходы на нее, когда шел по трассе 180-190 и обходил Япов при 170-180. Комфорт/ Уверенность на дороге. Безопасность. Это то, почему я Выберу BMW. Теплый оранжевый свет приборки долго не давал мне покоя, когда я продал ее. После нее я взял Yrv 2000г. 4wd турбо. и там была оранжевая подсветка напоминала мне мою ТРЕШЕЧКУ! потом была Honda Domani 98г. за ней Infinity G35 2003г. (моя очередная любовница - на еб.....ся с ней))))))))))))))) потом EDха 94. Теперь Mazda Familia s-wagon 98г.

в общем отзыв написал именно о Бумере потому как именно эта машина достойна моего внимания! не смотря на пережитое с ней я счастлив что ее уменя больше нет!))))

Спасибо за терпение и за то что прочли до конца. Надеюсь было читаемао. Фотоотчет позже!

По самым грубым подсчетам в авто вложено 110740р. ((((((( Где была моя голва?)))))))))

Автор: Аватар Lavezzi Torino
Леха нравится это.
Rewell вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проходим ТО:межсервисный интервал, регламент, стоимость, истории прохождения Аdmin Гарантийное и сервисное обслуживание 2428 10.12.2022 13:33
Анекдоты и смешные истории :-) ( for men +18 only) Karam116rus Юмор 53 25.10.2020 21:14


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017