Привожу схему на которой видна цепь по которой напряжение подается на злощастный 19 контакт и снимется это напряжение если переключатель повернуть в нулевое или первое положение при котором включаются габаритные огни.

Я потратил еще немного времени только для тех, кто хочет разобраться в этой схеме. Не для троллей называющих меня обманщиком, засирающих мозги публике и не предоставивших ни единого доказательства о том что цепь разорвется если включить дальний свет. Я предоставил на фотках весь процесс и несколько пояснений к схеме, и вынужден теперь доказывать что я не обманщик и это все не фейк. Интересно, хватит мужества и совести у троллей, также публично извиняться перед народом, когда кто-нибудь повторит такую переделку и выяснится что это работает.