| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата: | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Извиняюсь перед Вами, был не прав, не судите строго. ![]() Я сам повторил вашу схему, все действительно работает, как Вы написали. ![]() Меня ввела в заблуждение схема нашей приборной панели, а именно индикаторы дальнего и ближнего света, я решил что если индикатор гаснет, значит "+" с 19 контакта снимается, но это не так. На самом деле схема выглядит так: ![]() Поэтому, при появлении потенциала на индикаторе дальнего, гаснет индикатор ближнего, но "+" на 19 контакте сохраняется. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Новичок | Borrodach Borro меня тоже извините до альмеры был логан меня заклинило что схемы одинаковые а там она немного другая на логане так сделать не получиться | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата: Эту схему с диодом реально, Корнет, видел, или по логике? Но по логике жэ "+" при включении дальнего индикатора через этот диод от катода к аноду как раз и не пойдет. Да и при включении ближнего по такой схеме загорятся оба индикатора вполнакала. Я извиняюсь за назойливость, но страсть как хочется иметь реальную схему, дажэ не готовую, а поправленную своим силами) Еще бы полностью понять логику работы этого подрулевого переключателя, какие контакты в каком положении крутилок замыкаются и размыкаются | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Индикатор дальнего в этом случае не загорится потому, что параллельно ему подключены фары дальнего света, с очень низким сопротивлением, они будут шунтировать светодиод дальнего. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | kornet Эту схему с диодом реально видел, или по логике? Ответь, пожалуйста. Добавлено через 25 минут Borrodach Borro При такой переделке схемы не перестает ли пищать пищалка при открытии двери с включенными габаритами? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дааааа уж, намудрили французыыыыы... Но, сдается мне, что и та схема, мягко говоря, не соответствует. Если судить по ней (и по нашей тожэ) дальний включается ближней по схеме к кнопкам звукового сигнала и моргалки таблеткой крутилки при повороте ее в положении "ближний". Фигня какая-то( | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Изменение/тюнинг панели приборов | ||||
| Коробит панель приборов | ||||
| Защита комбинации приборов | ||||
| Царапины на щитке приборов | ||||
| Как изменить цвет в панели приборов | ||||