| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Гость | Я дергал до усрачки и отерткой пробова сжать усики не чего не получилось. Может я рукожоп, хотя работою в автосервисе! Тогда по какой причине пишут другие люди что не могут снять решотку? Я прилавчился так снимать ! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Но там просто физически нечего проворачивать ключом, клипса цельная и вытаскивается так, у меня проблем не было... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Гость | На фотке видно что клипса стоит ромбом а отверстие в решотке квадрат. С внутренней стороны ключом поворачиваешь этот квадратик на 45 градусов и совмещаешь квадратики и клипса остается на бампере Сламать ее можно если будешь крутить без ума.Я себе снимал так по другому не получилось. Другие вобще бампер снимают на какой хрен? Я думою что именно эти клипсы они не могут тстегнуть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Эта квадратная клипса выходит сама без проворачивания из отверстия,нужно только знать как её поддеть.Как вы квадрат в квадратном отверстии провернёте? Пипец клипсе.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сначала освобождаются все нижние клипсы(защёлки) и только после этого берём решётку за низ и осторожно оттягиваем её вверх.Верхние клипсы легко выходят сами ,ни чего крутить не нужно.Вставляем решётку в обратной последовательности.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Гость | Да именно эта клипса! Я не знию у меня не чего не сломалось не согнулась! Я скидывал ссылку на ютуб там видно что я без проблем ее повернул и не сломал! И снял решотку для установки сигналов | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Гость | Парни я еще раз говарю как я себе снял решотку.Доказывать чтото не кому не собираюсь. Будет время постораюсь снять полное видео. Можете называть сказачником или волшебником но я себе снимал так! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Чехлы:снять передние сидушки | ||||
| Как снять бачок омывателя ветрового стекла? | ||||
| Как снять переднее крыло | ||||
| Рамка защиты радиатора | ||||
| Утепление радиатора и автоодеяло | ||||