| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
я пробовал эти верхние две защелки отверткой провернуть у меня не чего не получилось может плохо ковырял. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Гость | Парень с драйва несколько не информативно расписал процесс, но у меня получилось снять эти защелки. Та головка(квадратная в сечении), которую мы видим в окошке вставлена в квадратное отверстие и стоит относительно его боком. Если надавить на эту головку она провернется так, что сможет выйти из отверстия. Но есть один нюанс, эта головка не поворачивается, а скручивается. При ее скручивании она стремится вернуться в изначальное положение, поэтому надо при ее надавливании оттягивать решетку, что бы она слетела с этой шляпки как только она повернется на нужный угол. При надевании решетки обратно надо достать эту защелку и вставить в решетку. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не нужно там ни чего проворачивать и скручивать.Всё проще: предварительно освободив нижние защёлки из зацепления (4шт.), аккуратно оттягиваем низ решётки на себя, одновременно надавливая пальцем на клипсу.Выходит довольно легко.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Новичок | Там по ходу без снятия бампера не обойтись, т. к. в нижней части решётки есть 4 защёлки (в кружочках) и ещё в верхней части сбоку что-то есть. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Гость | Все снимается без снятия бампера. 1) СНИМАЕМ КЛИПСЫ И ВЕРХНЕЮ НАКЛАДКУ 2) ОТОПЫРЕВАЕМ РЕШОТКУ И ПРОСОВЫВАЕМ РУКУ С КЛЮЧЕМ НА 8 И ПОВОРАЧИВАЕМ КВАДРАТИКИ НА КЛИПСАХ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ Добавлено через 38 минут Все снимается без снятия бампера. 1) СНИМАЕМ КЛИПСЫ И ВЕРХНЕЮ НАКЛАДКУ 2) ОТОПЫРЕВАЕМ РЕШОТКУ И ПРОСОВЫВАЕМ РУКУ С КЛЮЧЕМ НА 8 И ПОВОРАЧИВАЕМ КВАДРАТИКИ НА КЛИПСАХ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ Добавлено через 1 минуту https://youtu.be/b0OkY3QrgRI | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Гость | Я себе так снимал. А как по другому? Добавлено через 1 минуту Я подумал что можно пасатижками уточками повернуть клипсу через верхние отверстия | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Там просто нижние клипсы отжимаются и ничего проворачивать не надо! если полезть крутить что-то ключом, то просто свернёте клипсе бошку... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Чехлы:снять передние сидушки | ||||
| Как снять бачок омывателя ветрового стекла? | ||||
| Как снять переднее крыло | ||||
| Рамка защиты радиатора | ||||
| Утепление радиатора и автоодеяло | ||||