| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #31 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Любой подходящий по длине. Промеряйте примерно расстояние от точек, показанных в видео и подберите с ВАЗов упор крышки багажника. Вот нашел, когда-то себе на Пыжа ставил http://www.sanrein.ru/catalog/203 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Хороший человек | Моё мнение.если ставить упор капота то надо ставить с двух сторон.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| нет смысла ставить упоры. и так все продумано. | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Гость | на логана от нивы ставил, правда резьбу прогонял с 6мм до 5 мм, в дождливую погоду воду с упором удобно в бачок наливать не надо палку ставить,и руки чистые... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Наш человек | ненадо делать из недорогой машины-дорого тюнингованую..нужно или принять как есть и не париться*рубль в рубль* или копить на ту машину*на деньги тюнинга*которую дорабатывать не надо..Хотя нам русским людям дай-мы и брабус переделаем*имхо-образно*
__________________ Леопольд пятый Эсквайр)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | дорогая не значит удобная, писал уже у товарища октавия за 720т.р.(механника, круиз контроль и датчик дождя) круиз включал пару раз для интереса и то то газ то тормоз на наших дорогах, датчик дождя говорит задолбал включаетчя когда не надо, ну самого простого нет. Нет защиты картера, дополнительная фунция и голый капот без утеплителя. Разница в 200т.р. Если людям нравится пару тысяч вложить , почему бы нет. Я всё хочу очечник сделать, удобно.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Хороший человек | Нашёл в инете упоры капота.думаю себе такие заказать.http://xn--80aafa3ac6aagd3b5c2g.xn--...lmera-g15.html
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Баловство это всё палка надёжней
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Хороший человек | Палка это прошлый век и не очень эстетично.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Познавший многое | А че вам под капот то лазить? Залить в бачек омывайку раз в сто лет...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю капот на Nissan Almera | ||||
| карбон на капот, крышу | ||||
| куплю капот на g15. | ||||