| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Новичок | Спасибочки | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ![]() Добавлено через 1 минуту ![]() Добавлено через 52 секунды
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что-то у меня не открывает полностью. По теме: себе бы ставить не стал. Открывал капот раз 8 (или меньше) за 8 месяцев владения. Нечасто , не в лом и поставить обычный упор. Сейчас вот подумал : Вот раньше у меня был ЗАЗ, так вот там каждый день 2 раза точно (утром и вечером) открывал спереди багажник - аккум доставали носил домой на ночь, чтоб не утащили. Сзади моторный отсек тоже чаще раз в 20 (или больше) надо было смотреть , чем на Алмере. Короче вот там бы мне точно такой газовый упор был бы в помощь, но что-то как-то не пришлось...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Аналогично, только открывал за два месяца пару раз. На Пыжа себе как-то заморочился, поставил по такому же принципу. То ли капот оказался жиденький, то ли упоры слишком сильные, но заметил, что капот в закрытом положении стал выступать над крылом. Снял, все стало на место. На Альмере такого нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Новичок | Нет ничего не выступает, упоры от 2108. Но это чисто на любителя, никому не навязываю!!! Так время было и захотел заморочиться!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | открывал два раза ,первый из любопытства второй чтоб незамерзайку залить Добавлено через 2 минуты а про багажник не думал чтоб дёрнул ручку и открылся полностью
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | Подумываю над этим вопросом, там в принципе в багажнике есть отверстия и возможность поставить гидроупор! Но это в будущем!!! Если поставлю отпишусь сразу!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Там нужно просто пружины поставить и всё....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Новичок | Ну или пружины!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю капот на Nissan Almera | ||||
| карбон на капот, крышу | ||||
| куплю капот на g15. | ||||