06.06.2014, 22:10
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 08.09.2013 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 302 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 08.09.2013 Авто: Альмера F-AA(АКПП) Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 302 | У меня просьба к специалистам:Будет экономия топлива при переводе с Евро4 на евро2, пожалуйста ответьте коротко "ДА" или "НЕТ".
Если есть специалисты, а если нет, то просто не надо писать чушь(не могу понять, по поводу стиля моего вождения, он что, должен поменяться после прошивки, до прошивки ездил спокойно, после прошивки начну гонять как угорелый?) |
| Ответить с цитированием |