23.01.2014, 17:32
|
#10 |
 | Гость | | Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Цитата:
Сообщение от vovik71 Давайте по теме. Рассказываю, после месяца езды на прошивке Startpower 2013 10245020_10229882AA at.bin, она euro-4. Скажем так, авто едет бодрее, автомат отрабатывает переключения быстро мягко и адекватно, двигатель крутится хорошо во всем диапазоне оборотов, но особо отмечу после 2500 - 3000 оборотов, после этих оборотов очень хорошо подрывается (я так понимаю, это все таки euro-4 жмет немного на низах все равно). По расходу разницу от штата не заметил (зима, прогревы, шипы) трудно сравнивать, но точно скажу, что не увеличился. Катаюсь на 92 бензине.
Теперь о вкусном: Сегодня поставил прошивку Startpower 2013 10245020_10229882AA at e2.bin, вот тут то я и почувствовал разницу, авто с низом просто поперло, у нас сейчас скользко, и на нормальном режиме вообще не возможно ехать, шлифует мама не горюй, так что тестировал сегодня только на снежинке, там более менее трогаться с места можно. Пока вот только такие ощущения. Покатаюсь немного потом отпишусь и по расходу, и по работе двигателя. Но могу сразу сказать спасибо Павлу, прошивки хорошие. | Дружище, подскажи где прошился??? |
| Ответить с цитированием |