Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям

Like Tree6Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 18:27 #1
Аватар для babunello
Гость
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
babunello на пути к лучшему
babunello babunello вне форума
Гость
Аватар для babunello
 
Регистрация: 16.04.2013
Авто: Ауди
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
babunello на пути к лучшему
По умолчанию Установка ГБО (пропан-бутан) на новую машину

стоит ли устанавливать на новый ниссан альмера газовое оборудование? будет ли это выгодно по деньгам, ведь "газ" последнего поколения стоит не дешево.
__________________
Хочешь жить- живи скотина
babunello вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ОЧЕЧН ALEXANDER594 Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 38 28.09.2016 22:48
Машину уводит в право на трассе tiger960 Общие вопросы эксплуатации 33 12.03.2015 13:45
Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 Chiz КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 37 23.11.2014 16:09
Талисманы/игрушки/вещи, которые кочуют из старой в новую машину. Виталий Семенов Курилка 22 06.05.2014 15:51
Заказать машину по заводской цене Туляк Раздел для "ждунов" и только что купивших 8 31.10.2013 11:48


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017