| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #11 | |||
| ||||
| Наш человек | нет, они-то, скорее всего окупятся. рано или поздно, но все же, думаю, гбо - это крайний случай, если совсем цены на бензин взлетят. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Новичок | газ окупится быстро в одном случае - если ездить каждый день в течении всего года. я зимой езжу совсем мало и поэтому устанавливать газ мне не выгодно.
__________________ До встречи на дороге! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Новичок | выгодно если много ездите. если меньше 20-30тыс. в год, то скорее всего, эту выгоду почувствует следующий владелец авто. да и заправки газовые не на каждом шагу, техосмотры обязательны, зимой все-равно заводить и прогревать придется на бензине, лишний вес, что приведет к пусть небольшому но перерасходу топлива. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Новичок | если вы таксист, живущий в автомобиле, то безусловно выгодно. а если нет, то вряд ли вам это будет выгодно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Познавший многое | для среднего покупателя будет невыгодно самому устанавливать. правильно сделали румыны на своей дачии логан, можно купить машину с уже установленным заводским гбо. не дороже, чем обычный вариант. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Гость | Не стоит устанавливать газовое оборудование если вы используете не часто автомобиль, т.к. окупаемость в среднем 1,5-2 года. Плюс некоторые сложности с его использованием и установкой. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | Я считаю, что устанавливать газ на новый автомобиль не нужно, потому что могут быть проблемы с гарантией. Мне так кажется.
__________________ До встречи на дороге! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое | Еще стоит учитывать, если ГБО будете ставить не у официального диллера в сервисе тогда автомобиль снимут с гарантийного обслуживания. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Новичок | Установить ГБО не проблема. Но возникает новая проблема, это дополнительная ежегодная диагностика ГБО. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |