| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #81 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | 20 лет назад в германии, вставляешь пистолет в бак, заправляешь, можно даже отогнать авто от колонки, и идёшь платить. Не знаю как сейчас , но раньше было так.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #82 | |||
| ||||
| Гость | Другой, совсем не как у нас менталитет там. Ни у кого и в голову не придёт не заплатить. Там когда просят сигаретой угостить взамен денежку отдают, по другому никак. | |||
Ответить с цитированием |
| | #83 | |||
| ||||
| Наш человек | Почему никто не предлагает самый очевидный способ? я купила новую крышку с замком, ключ лежит в бардачке. На заправке глушишь машину, ключ в карман, из бардачка берёшь ключ и им открываешь крышку. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А какой в этом смысл?? Если можно просто обычным ключом открыть??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #85 | |||
| ||||
| Гость | Я , например, крышку бака всегда сам открываю. А другие может заправщику доверить хотят это дело, а с настоящим ключем в руках чужого человека машину из вида упускать не многие согласятся. В целях безопасности, дабы не вводить в искушение заправщика (кто знает, что у него на уме), почему и нет? Хотя, если честно, это уже перебор... | |||
Ответить с цитированием |
| | #86 | |||
| ||||
| Добрый Администратор | А зачем вообще закрывать крышку? Ездите с открытой и не парте мозги себе =) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #87 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #88 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я вообще не понимаю что за проблему развели?? Подъезжаю, заправщик открывает люк, видит, что замок и ждёт.. -подхожу открываю крышку, вытаскиваю ключ и вешаю крышку на люк... -Говорю заправщику "второй" и иду платить... Подхожу, жду когда заправится.. если ещё долго, то снимаю крышку и вставляю ключ.. -заправщик вытакивает пистолет, я вставляю крышку, защёлкиваю, закрываю люк, сажусь, поехал... В чём тут проблема-то?????
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #89 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #90 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | заправлялся как-то на ГАЗПРОМе в Краснодарском крае. Открыл, ключ из крышки достал и пошел платить. Заправили, подхожу, а пистолетчик заявляет: - у вас крышка сломалась, наверно. я не смог ее закрыть. и тут мне стало чуть страшно, в голове всплыла картина, как он забивает кувалдой мою крышку "на место" | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Альмера против Шевроле Кобальт | ||||
| Обсуждение чип-тюнинга: за и против. | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| Пробка бензобака | ||||
| ГБО за и против. | ||||