| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #291 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | что за бред? 95-й как раз и родной бензин, хотя бы по степени сжатия смотрите, если вы залили помои , вместо 95-го , то не надо делать выводы, еще раз повторю полка у крутящего момента у альмеры выше, а 150 кг для легкового авто , это как раз очень не мало, а 5 литров масла в двигателе говорит , о его большом внутреннем объеме, и как следствие о большем ресурсе...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #292 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Родной как раз 98 он лучше горит,и меньше золы оставляет,по качеству больше приближен к 95,но его только в Москве продают,что за несправедливость,всё этим москвичам и мавзолей,и бензин ,и Пугачёва,блин,хорошо что у нас хоть «Макдоналдс» не закрыли ,самому то тоже есть что то на да
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #293 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у нас тоже Макдональдс оставили, но я там не ем дорого, и не полезно, я лучше до тещи схожу натуральных чебуреков поем или гриль, хоть тоже вредно, но зато никакой химии...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #294 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
крутящий момент альмера/приора: 3750/4000. Будете спорить о полке крутящего момента? * * * Меньше эмоций родной, больше цифр.
__________________ born stupid? try again! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #295 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот от сюда и все проблемы,заправляем дешевый бензин,едим не натуральную еду,ездим не покрышках из искусственного каучука
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #296 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вы товарищ в курсе что такое полка крутящего момента? судя по всему нет, читайте спец литературу, а насчет степени сжатия от 9.5 до 10.5 , 95-й ,выше 10.5 ( а у приоры 11) только 98-й...кстати много кто в приору льет 98-й...это уже сто раз перетирали на форуме, так нет появляется очередной академик, и начинает по новой...не ленитесь , читайте темы и посты , уважаемый...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #297 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #298 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня с района в татарстан (50 км) за 98 ездят некоторые. Бочки 200 литровые заправляют несколько штук и потом катаются полгода Добавлено через 26 секунд Нет в районе 98 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #299 | |||
| ||||
| Новичок | Сегодня интереса ради залил 95, до этого лил 92, разницу почувствовал сразу. 92 не для альки бенз) хотя она и его нормально кушает, но не ее это | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #300 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас везде бензин положенного качества? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |