| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Сцепление, коробка передач Обсуждение вопросов по сцеплению и коробке передач |
| | #161 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Код КПП напечатан на наклейке,которая находится вверху на черной крышке КПП , слева по ходу движения авто. Увидеть ее на машине сложно, но можно:
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #162 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #163 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
я тут прикинул что б только окупить стоимость шестерен и установки надо проехать по трассе 20 000 км тем кто мало ездит по трасе смысла нет менять имхо | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #164 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #165 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я,если чесно когда прикидывал о переделке ,воще об этом не думал!.Были поставлены задачи совершенно другого плана.Экономия топлива само собой после обозначилась,но ни это для меня было важно.а совершенно другие положительные факторы. Добавлено через 2 минуты Норма!
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #166 | |||
| ||||
| Гость | Спасибо тебе! Посмотрю по возможности) посчитал на старых шестернях зубцов там 39 и 32, посмотрел по таблице 0,82 передаточное число у них. Все равно залил старое масло в коробку, как соберусь менять масло наверно откручу крышку коробки и посчитаю там зубцы на новых шестренках, потому что ощущение такое что в коробочки подсунули не те шестерни. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #167 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Фотки выложил по расходам только для показания как эффект после замены шестеренок. Никогда и не думал окупить эти 6500 руб., т.к небольшие деньги. Мой годовой пробег - 30-35 тыс км в год. 70% от этого - по трассе. Для меня комфортная езда и тишина в салоне более важна, чем экономия денег. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #168 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А у меня наоборот,70% город и 30 трасса,+/- Но эти тридцать я лучше проеду по человечьи,в более комфортной обстановке.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #169 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #170 | |||
| ||||
| Наш человек | Ура! Наконец-то поменял шестерни на 0,738, работа 800р, шестерни 6тр с хвостиком, менее 7тр за тишину по трассе- не дорого! Спасибо всем, кто сделал это раньше и рассеял сомнения! Масло залил старое. Всвязи с этим мучает вопрос, крутое масло сделает коробку дружелюбнее? включение тов нашей так себе, почти как на ВАЗЕ. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Замена ламп | ||||
| лампочка масла (замена) | ||||
| замена масла АКПП | ||||
| Скрип при включении 2-й передачи. | ||||
| Замена прав | ||||