25.10.2014, 20:40
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | |
| Хороший человек
Регистрация: 20.09.2014 Авто: Nissan Almera. Comfort A/C (A--CC). AT
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | Мытье стекол внутри машины Товарищи расскажите, чем моете стекла внутри салона?
Можно ли мыть "внешней" жидкостью, то есть той которой моют снаружи? Она же ведь содержит всякую хрень, дышать ею в салоне не хочется. |
| Ответить с цитированием |