05.07.2014, 16:05
|
#11 |
 | Наша Принцесса:) | | Регистрация: 12.01.2014 Адрес: Юг России
Сообщений: 1,050
Поблагодарил сам:: 1,422
Поблагодарили: 935 раз(а)
Вес репутации: 213 | |
| Наша Принцесса:)
Регистрация: 12.01.2014 Адрес: Юг России
Сообщений: 1,050
Поблагодарил сам:: 1,422
Поблагодарили: 935 раз(а)
Вес репутации: 213 | Цитата:
Сообщение от Karam116rus Панель "неровная" какая-то, при искусственном освещении бликует затемнёнными пятнами, да и тактильные ощущения подтвердили. | Ничосе! Как так?
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. |
| Ответить с цитированием |