| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #21 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
неочень удобное даи неумное расположение ..теперь знать буду | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Почему неумное? Главное, перед испарителем- пухом и пылью забиваться не будет, меньше бактерий, меньше запаха мокрых тряпок в будущем... Обсуждалось уже. Если не здесь, так на " соседнем" форуме- у некоторых моделей фильтр после испарителя: чиста воздух в " морду" фильтрует, а до состояния испарителя пофиг. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Новичок | Ну так у всех авто ...сначала фильтр ---а дальше испаритель ...но коль его ножом достать можна ? ну нелогичное расположение ..И чую ..что это не первый случай будет по повреждению испарителя ..Надо на сайте в полезностях так и на писать Мол уважаемые при самостоятельной установке салонного фильтра --будте аккуратны ...рядом дорогостоящая деталь которую можно повредить ..ну както так | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #25 | |||
| ||||
| Новичок | Удачно .... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вчера решил проверить работу кондиционера.... На улице ноль... Что-то как-то эффектиность его не понравилась... Поток холодного воздуха не очень и холодный... Ну т.е. прохладный, но не холодный... Может просто ещё холодно и не почувствовал разницу, но у знакомого на Тойоте воздух гораздо холоднее по ощущениям... Буду надеяться, что с жарой справится...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
А если кажется, что "не особо холодно", так зато не простудишься! ![]() Меня больше беспокоит слив конденсата, чтобы он не в салон лился, а в дренаж. Вот тут тепла нужно ждать, чтобы проверить, а там и салонник поставить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Просто у друга в Ховере кондиционер очень хреново справляется с жарой вот и беспокоюсь, чтобы у меня так-же не было.. Есть у кого опыт использования его в жару???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нормально, хватало. По крайней мере при поездках на межгород. А по городу- ну это как зимой салон прогревать : ехать в холодном салоне, реально отогреваешься когда уже доезжаешь. С кондиционером также, только наоборот. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |