Цитата:
Сообщение от KLN Тут еще чел писал что умудрился при замене салонного фильтра проткнуть испаритель ( к стате --это и есть источник всех гадких запахов) с трудом верится ..потому как сам испаритель по сути неможет находиться в районе салонного фильтра ..у меня до него оч сложно добраться стоит в середине торпеды к низу.. |
В новой Альмере он рядом с предполагаемым фильтром.. Повредить легко...
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Сообщение от Юран Попов ВОПРОС: что я мог проткнуть, если не испаритель? И что мне делать??? Куда обращаться?? И че по чем???
Спасибо. |
Ты проткнул именно его... В инструкциях по врезанию сказано, что надо быть аккуратней, т.к. там рядом находится радиатор кондишина.... Думаю, что ремнот будет недешёвый..