| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #791 | |||
| ||||
| Познавший многое | А кому подойти нужно , чтоб врезку фильтра заказать. Завтра туда поеду накладку на порог по гарантии ремонтировать. Пусть за одно и поставят.
__________________ Поживем-увидим. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #792 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #793 | |||
| ||||
| Познавший многое | Клипса отвалилась или с завода криво воткнули. Порог спереди отошел.
__________________ Поживем-увидим. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #794 | |||
| ||||
| Хороший человек | Не зря наверное автоваз криворукими называют,кому резинку эту ровно поставят,а кому и криво | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #795 | |||
| ||||
| Хороший человек | Такие продлемы и на автофамасе, не только автоваз так что селяви
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #796 | |||
| ||||
| Познавший многое | Вообщем сейчас в Ногинске спросил про врезку фильтра. Сказали, что надо испаритель снимать и если фильтр не принципиален, то ну его нафиг. Здесь как то прохладно отнеслись к этой идее.
__________________ Поживем-увидим. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #797 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Там проблема не в руках, а в технологии сборки.... Т.к. все модели на этой платформе этим страдают..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #798 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Там не испаритель надо снимать а мозг вынуть тому кто это предложил. Ничего там снимать не надо. Нужно снизу подлезть и вырезать отверстие под фильтр. Только сверху бортик до конца не режьте. Оставьте 8 мм для фиксатора фильтра. Резать нужно тому кто уже подобное делал, иначе вспорит испаритель. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #799 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #800 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Проехал вообще или с установленным фильтром??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Водушный фильтр | ||||
| Масляный фильтр | ||||
| Топливный фильтр | ||||