| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #41 | |||
| ||||
| Новичок | Aleksandr-KMV, Добрый день Александр, как с ПТС, что говорят или уже забрал машину? У меня подходит срок выдачи ПТС, в отделе продаж начали говорить о 1,5 - 2 неделях дополнительного ожидания ..... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #42 | |||
| ||||
| Новичок | Доброго Времени Суток! Заказывал в середине марта в салоне на Алебашевской в Тюмени. Машина пришла в конце октября. Текна, серо-синяя. Дилер сдвигал сроки поставки три раза. Дополнительно месяц меня ждала, пока с командировки я не вернулся. Теперь вот За Рулем!
__________________ Всем Успеха и Согласия в пути на дорогах! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #43 | |||
| ||||
| Гость | Ну вот и моя машинка вроде через два дня сказали будет в Перми. Заказал 20.11. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нифига себе! Быстро однако, для заказной машины... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #45 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да уж гдето шусто а где то пусто.это Россия. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #46 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Может комплектация неходовая.. Топовые быстро приходят.. На них и дилер и завод всех больше зарабатывает, поэтому и делать пытаются побольше, чтоб минимум очередей на них было... А вот начальные наоборот делают меньше.. Они вообще в прайсе у некоторых производителей в качестве рекламы.. Попробуйте заказать Дастер за 485 тыщ (ка заявлено в рекламе).. Ждать будете год и менеджеры вам будут постоянно звонить и предлагать подороже, но сейчас ![]() Такой маркетинг продаж машин во всём мире..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #47 | |||
| ||||
| Наш человек | Когда я заказывалсвою в салоне, машины в минимальной комплектации были всех цветов кроме белого. По цене из прайса + 6000 за цвет, допы очень предлагали, но не навязывали. Свою заказал 27 ноября, за 484 рубля ААА комплектация в серебре. Машина должна приехать 17 декабря! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #48 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ребята все очень просто на самом деле...в первую очередь машины дают в салоны где большой оборот,и дилер быстренько проплачивает машинки....потом идут салоны где объем не большой но проплачивают быстро,и уж потом когда образуются излишки,их отдают в маленькие салоны которые крутят деньги...так что узнавайте перед тем как заказать,сколько ждать машину сколько ПТС...кстати накатал в Росспотребнадзор России жалобу,на дилеров ниссан посмотрим что ответят...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #49 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да это точно пока пинка не дашь никто не пошевелится. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Познавший многое | привет всем.что-то в этой теме мало людей осталось..это конечно радует,что многие уже на колёсах.поздравляю.ну ничего,и на нашу улицу инкасатор зайдёт | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Архив-Кто уже сделал заказ? | ||||