08.04.2013, 11:38
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | Клиренс на новой Альмере - много или мало? поскольку клиренс низковат и надоело цеплять брюхом дорогу, то решил его увеличить. с помощью профиля резины на 1 см сделал больше дорожный просвет, но этого не достаточно. знаю еще, что для этого наваривают к раме специальные набойки. какие еще есть способы увеличить клиренс моей алмеры? |
| Ответить с цитированием |