Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Курилка Общение на любые свободные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:04 #10
Аватар для vasilisa
Наш человек
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 175
Поблагодарил сам:: 87
Поблагодарили: 83 раз(а)
Вес репутации: 165
vasilisa - весьма и весьма положительная личностьvasilisa - весьма и весьма положительная личностьvasilisa - весьма и весьма положительная личность
vasilisa vasilisa вне форума
Наш человек
Аватар для vasilisa
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 175
Поблагодарил сам:: 87
Поблагодарили: 83 раз(а)
Вес репутации: 165
vasilisa - весьма и весьма положительная личностьvasilisa - весьма и весьма положительная личностьvasilisa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
vasilisa, у вас репутация была 3 сейчас вижу больше, в чем вопрос?
Ну уж если вспоминать, она была порядка 14-15 (точно не помню, тогда не обращала на это особого внимания), потом "добрые" люди снизили её до нуля, вот тут уже пришлось заинтересоваться этим вопросом.
Так что сейчас она (репа) просто вернулась к норме, добрые люди (без кавычек) помогли.
Что касается "в чем вопрос?" - по моему, любой форумчанин может высказать свое мнение.
Или здесь тоже нас ждет цензура?

Доброму Администратору пора становиться добрее.
vasilisa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017