| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Курилка Общение на любые свободные темы |
| | #121 | |||
| ||||
| Хороший человек | Прослезился)) У меня рабочий день в семь утра начинается. Иногда заканчивается за полночь. Я стармех в строительной конторе. Выходные - праздник. Насчет "они работают" - это всё фигня. Качество их работы за гранью понимания. Единственный их козырь - дешевизна труда. Их мизерные расценки убивают наше государство однозначно. Профессионал с русским паспортом из-за них не может работу найти - тот же каменщик, плотник, слесарь. Потому что он не в состоянии работать за пять тысяч в месяц. А эти - в состоянии. И даже при этом умудряются что-то в родные пампасы слать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #122 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотреть надо не только под ноги , но и вокруг . Мы живём в России и надеятся нужно на себя . А то изнежились совсем . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Надо просто помочь Ильфаку, может кто работу предложит или ещё что то. Может у кого в Чебоксарах есть знакомые, на работу часто берут через знакомых. Надо помочь человеку! Хватит советы давать. Может у кого бизнес в чебоксарах намечается? Эй отзовись. Если государство о нас не заботится, давайте хоть сами друг другу помогать!
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #124 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ты что то попутал, у знакомого работали, меньше чем за 25т.р., с места не сдвинутся.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #127 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всё тоже самое говорят и на Западе , и в Москве . Только цифры другие . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #128 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Не, они у нас реально за пятерку работали без проблем. Или по суткам за триста-четыреста-пятьсот. Как договоришься. Официально их на работу только всякие корпорации берут, которые полностью белые. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #129 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #130 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |