| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Привет всем. Ситуация такая. Работаю в Москве между Садовым кольцом и Третьим транспортным. Было очень удобно ездить на машине, так же как и общественным транспортом, выходил час, но намного комфортнее. После того, как ввели платную парковку, она стала стоить 80 000 руб в год. Теперь я езжу до станции метро, с которой мне удобно ехать на работу. Есть варианты: 1. ездить также как сейчас до метро бесплатно, но париться 2. оплатить парковку 80 000 р в год, спокойно парковаться прямо возле офиса, и тратить на дорогу меньше часа, так как пробок по причинам внедрения этой же самой парковки стало меньше. Кто что думает и посоветует? Стоит ли это удовльствие 80 000? в принципе позволить себе могу, но есть сейчас другие приоритеты, а это по сути - выбросить деньги на ветер (а я скряга ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Хороший человек | Какие могут быть вопросы, если для тебя удобно Добавлено через 1 минуту Какой же ты скряга если для тебя не жалко выкинуть 80000 на порковку Добавлено через 1 минуту Опять же смотря какой доход, если позволяет то вперёд | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Новичок | Я в принципе скрепя сердце могу себе это позволить, но очень тяжело осознавать факт того, что бесплатная в прошлом услуга стоит теперь 80 000 рублей. Также у меня были другие планы, например, поехать впервые за 4 года в отпуск с семьей. Также зачем я копил на Альмеру, и, отказывая себе в чем то, ее купил, если теперь я на ней езжу только в магазин и пару раз в год в другой город, а неделю она стоит на парковке возле дома. Хотелось бы все таки пользоваться плюсами того, что я приобрел в свое время. Михаил Никульшин Цитата:
П.А.Н Цитата:
ЯКУТ, я не понимаю причем в данном случае благотворительность, откуда такое недовольство, если я об этом даже ничего не упомянул, более того, это автомобильный форум, где в основном обсуждают связанные с автомобилем вопросы, и в меньшей степени другие. SVK я не хвастаюсь деньгами, так как я не богатый человек совсем. В противном случае я бы наверное, ездил хотя бы на Тиане а не Альмере) И не жалуюсь тоже, я просто хочу узнать как бы поступили другие люди в моей ситуации, если у них средний по городу доход. Ramon,LAKOSTA_026, спасибо за дельные комменты. Жду еще советов, спасибо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #4 | |||
| ||||
| Добрый Администратор | Нужно просто понимать, что данная опция - роскошь.Если будете чувствовать себя от этого лучше - конечно покупайте. Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ни когда не понимал Москвичей от жиру бесящихся. направьте 80000 рублей в какой либо дом престарелых или детский дом. а сам на метро. и увидишь какое душевное удовольствие получил. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Добрый Администратор | Цитата:
Получается вычитыем из7к 1500 на метро остается уже 5500. Большие деньги чтоли? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да смысл я не тот имел в виду. пусть платит дармоедам. а вот так просто милостыню или помощь детям или старушкам- нет. и советы просит. дикость. не поддерживай таких админ. лучше промолчать. моргни если согласен. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Добрый Администратор | лол =) откуда вы знаете может он заносит в дом пристарелых к примеру? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Нужен совет-мнение | ||||
| Платная дорога м11 | ||||
| нужен совет (временная тема) | ||||
| Очень срочная помощь или совет по nissan almera | ||||
| Нужен совет - нашел царапину на новой машине | ||||