| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Привет всем. Ситуация такая. Работаю в Москве между Садовым кольцом и Третьим транспортным. Было очень удобно ездить на машине, так же как и общественным транспортом, выходил час, но намного комфортнее. После того, как ввели платную парковку, она стала стоить 80 000 руб в год. Теперь я езжу до станции метро, с которой мне удобно ехать на работу. Есть варианты: 1. ездить также как сейчас до метро бесплатно, но париться 2. оплатить парковку 80 000 р в год, спокойно парковаться прямо возле офиса, и тратить на дорогу меньше часа, так как пробок по причинам внедрения этой же самой парковки стало меньше. Кто что думает и посоветует? Стоит ли это удовльствие 80 000? в принципе позволить себе могу, но есть сейчас другие приоритеты, а это по сути - выбросить деньги на ветер (а я скряга ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Нужен совет-мнение | ||||
| Платная дорога м11 | ||||
| нужен совет (временная тема) | ||||
| Очень срочная помощь или совет по nissan almera | ||||
| Нужен совет - нашел царапину на новой машине | ||||