| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | надо к этому корыстно подойти . Если чел больше будет ездить, то есть больше эксплуатировать авто, то у него будет больше мотивации сидеть на нашем форуме. Так что Shwonderплати и езди как настоящий москвич.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | Я в принципе скрепя сердце могу себе это позволить, но очень тяжело осознавать факт того, что бесплатная в прошлом услуга стоит теперь 80 000 рублей. Также у меня были другие планы, например, поехать впервые за 4 года в отпуск с семьей. Также зачем я копил на Альмеру, и, отказывая себе в чем то, ее купил, если теперь я на ней езжу только в магазин и пару раз в год в другой город, а неделю она стоит на парковке возле дома. Хотелось бы все таки пользоваться плюсами того, что я приобрел в свое время. Михаил Никульшин Цитата:
П.А.Н Цитата:
ЯКУТ, я не понимаю причем в данном случае благотворительность, откуда такое недовольство, если я об этом даже ничего не упомянул, более того, это автомобильный форум, где в основном обсуждают связанные с автомобилем вопросы, и в меньшей степени другие. SVK я не хвастаюсь деньгами, так как я не богатый человек совсем. В противном случае я бы наверное, ездил хотя бы на Тиане а не Альмере) И не жалуюсь тоже, я просто хочу узнать как бы поступили другие люди в моей ситуации, если у них средний по городу доход. Ramon,LAKOSTA_026, спасибо за дельные комменты. Жду еще советов, спасибо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #14 | |||
| ||||
| Гость | Лично я бы поменял работу. В Москве предостаточно вариантов за пределами ТТК. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Нужен совет-мнение | ||||
| Платная дорога м11 | ||||
| нужен совет (временная тема) | ||||
| Очень срочная помощь или совет по nissan almera | ||||
| Нужен совет - нашел царапину на новой машине | ||||