| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #131 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Наврят ли есть магниты. Пробка без них, а ставить внутрь агрегата утопия.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Наш человек | Вадим Александрович, Нет,выпирают с той стороны где ручка двери.Хотя,где Вы показали тоже есть.Всё та же криворукость сборки автотаза.Вот Япошки или Французики,кто следит за сборкой,ну не можете проконтролировать качество сборки,закрывайтесь и сворачивайте производство тогда нахрен,что позорить марку то,как самим не стыдно?! Добавлено через 1 минуту Вадим Александрович, А где у Вас колнаки на колеса?Или не Ваше фото?Без них не очень! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #134 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Фото моё, просто я переобул на зиму на штамп, а колпаков у меня не было, поскольку брал на литье. А колпаки так и не удосужился купить, согласен с Вами без колпаков смотрится стрёмно... Скоро уже переобую на лето на литьё, будет тогда вид покрасивше.
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #135 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кто-то хочет пустить пыль в глаза ![]() http://vk.com/club68991201 Вот так вот закажут люди не посидев, а потом локти кусать будут, ведь кроме большого пространства сзади ничего представительского они в ней больше не найдут
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #136 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Vadimir007, Вы посмотрите на стекла, Какой там год? У вас может ПТС 14, а машина со старыми 13-ми сидухами. Цитата:
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #137 | |||
| ||||
| Наш человек | Monstr 62, Цитата:
Добавлено через 1 минуту А что сидухи меняли что-ли.Наврятли,я думаю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | с этого и надо было начинать ,договор от 01.04.13года. здесь всё правильно он даётся дилеру на продажу всех авто не только твоей ,авто твоё сделали в январе и ведать долго не могли её впиндюрить значит был косяк,как я вижу с мотором
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо,"успокоили"! теперь буду плакать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #140 | |||
| ||||
| Наш человек | Я когда такую надпись у себя в птс увидел, то подумал , что машина моя выпуска этого числа...., только в прошлом месяце узнал о тот, что ошибался)))))
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |