| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #421 | |||
| ||||
| Хороший человек | AVN.62, 4200 - это Ваша премия СК, а сколько бабла за эту премию отвалит СК, в случае страхового случая? Вот тогда придет понимание, дорогой продукт или нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #422 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #423 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #424 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #425 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сошлось в кучу малолетка-водитель и прописка из деревни в город. Ну и самое главное это ПОДОРОЖАНИЕ долбаного ОСАГО ![]() Добавлено через 8 минут Когда сидел в страховой, рядом сидела тетка, правам 8 лет, но ездила за рулем всего два года. За последний год 6 ДТП по ЕЁ вине, машина ВАЗ 2109, прописка г.Красноярск страховку ей посчитали 6400р с копейками, вот тут я и подумал где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ, эта тетушка за 1 год грохнула 6 чужих машин, ей по хорошему страховку надо было в руб 30 000 насчитать, а из-за таких как она страховку насчитывают на молодых. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #426 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #427 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня 6 рублей, без скидок было бы 9. Это Питер. Раньше за аналогичную платил 4, но это до подорожания ОСАГО. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #428 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Так я и говорю,думал что гораздо больше будет,сегодня ездил продлевал,взяли 4225,вписаны два водителя.В страховой пояснили что первое подорожание было в октябре 40% и в апреле что ли,еще 60%,отуда и вместо 2138,4200 получилось,да в принципе нормально по сравнению с озвученными здесь цифрами,а по поводу страхового случая,надеюсь он не наступит, чего Stas и Вам желаю.PSСтраховая РЕСО если кому интересно | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #429 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотрел сейчас штрафы за отсутствие полиса. Забыл дома - 500 рублей, совсем без полиса 800. Ни снятия номеров, ни отстранения от управления, ни эвакуации. Интересен вопрос ТО, талончик его тоже не нужен? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #430 | |||
| ||||
| Хороший человек | Andy для оформления страхового полиса агенту нужен длинный идентификационный номер из диагностической карты, этот номер СК видит в системе базы данных по диагностическим картам. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||