| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А кто-нибудь покупал электронный полис ОСАГО? нашел вот такую статью https://www.drive2.ru/l/9583976/ Я попробовал купить в "Московии" и "еще где-то" - но безрезультатно не прохожу проверку РСА или лимит на регион исчерпан | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||