Цитата:
Сообщение от Bender в чем-то с Вами не соглашусь
1) Знаю п..зду страховую агентшу (бывшую), которая жалилась:
ох, п..здец, навар с одно клиента 500рублей, разве ж это деньги...
2) приходя в офис страховой видишь очередь из людей, которые несут деньги и которых в ...уй не ставят....
какую еще сферу деятельности человека в РФ Вы можете назвать, которая ..уй ложила на человека (кроме ЖКХ и ГОРГАЗА(ГОРГАЗ-СГОРИТЕ П..ДАРЫ))и у которых так плох бизнес? SVK не согласен с Вами вот в чем.
я думаю что дело не популизме.
а в иных корыстных целях ФАР (о которых я даже думать не хочу) о которых мы пока не знаем.... |
Можно прийти в офис страховой , за месяц до окончания страховки, написать заявление в 2 экз. на страхование , ну и подождать этот месяц, если не выдадут полис , то центробанк с удовольствием оштрафует данную контору на 500000т.р как то так
насчет горгаза -согласен