| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Наш человек | ФАР подсчитал, что к удорожанию полисов «автогражданки» нет оснований. Российский союз автостраховщиков считает наши расчеты некорректными, однако отказывается предоставить свои. Центробанк уже распорядился 12 апреля повысить тарифы еще на 40-60%. Страховщики декларируют, что после предыдущего увеличения в октябре 2014 года стоимости ОСАГО на 23-30% дополнительные средства «съедят» гипотетически возросшие страховые выплаты, валютный курс рубля и инфляция. Однако, так можно утверждать лишь проработав финансовый год. Между тем, только в прошлом году страховые компании не доплатили автовладельцам 25 млрд. руб., которых с лихвой хватит на страховые выплаты и пополнение резервных фондов. Мы обратились к президенту страны своей властью объявить мораторий на рост тарифов ОСАГО до времени, когда будут проанализированы финансы страхового рынка по итогам работы в 2015 году, а также создать ОСАГО-счет в Банке России, чтобы сборы от продаж полисов хранились на нем, а не счетах страховых компаний — чтобы не возникал соблазн занижать суммы страховых выплат и утаивать средства, не использованные на эти выплаты. Нельзя молчать! Страховщики уже к осени обещают в очередной раз поднять тарифы еще вдвое! ФАР против страхового грабежа, мы продолжим отстаивать наши общие интересы! Приглашаем автовладельцев поддержать нашу позицию и подписать обращение. Подписать можно здесь | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Zaporol сами подписались ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
1) Знаю п..зду страховую агентшу (бывшую), которая жалилась: ох, п..здец, навар с одно клиента 500рублей, разве ж это деньги... 2) приходя в офис страховой видишь очередь из людей, которые несут деньги и которых в ...уй не ставят.... какую еще сферу деятельности человека в РФ Вы можете назвать, которая ..уй ложила на человека (кроме ЖКХ и ГОРГАЗА(ГОРГАЗ-СГОРИТЕ П..ДАРЫ))и у которых так плох бизнес? SVK не согласен с Вами вот в чем. я думаю что дело не популизме. а в иных корыстных целях ФАР (о которых я даже думать не хочу) о которых мы пока не знаем.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
![]() насчет горгаза -согласен | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Либо вместе со страховкой продавать что-нить ещё в нагрузку... Как практикуется у нас в регионе... Причём есть компании, которые честно заключают "без нагрузки", но записываться к ним надо за пару месяцев... Нуу а если у тебя областная прописка, то вообще сложно найти полис да-же с допами, т.к. коэфф. у тебя в 2 раза меньше... Если-бы было так выгодно, то зачем такие трудности создавать??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ага, продавать 10 полисов в день, искусственно растягивая время, вместо того, чтобы продать 100 офигеть как выгодно... Мне надоело вам уже каждую фразу сегодня разжёвывать... Попробую с вами больше не полемизировать
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||