Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы

Like Tree2Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 03:43 #261
Аватар для ветер
Познавший многое
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
ветер ветер вне форума
Познавший многое
Аватар для ветер
 
Регистрация: 07.12.2013
Авто: ниссан Альмера 2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯКУТ Посмотреть сообщение
как и предполагалось что к концу 2014 года года альмера будет иметь колоссальный успех и будет востребована на рынке автопрома. гордитесь и радуйтесь. !!! обладатели альмер!!!
ВСЮ РАДОСТЬ УБИВАЕТ КАСКО
ветер вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.11.2014, 06:42 #262
Аватар для ниссанер
Хороший человек
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 432
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 160
ниссанер скоро придёт к известности
ниссанер ниссанер вне форума
Хороший человек
Аватар для ниссанер
 
Регистрация: 01.03.2014
Авто: Ниссан-Альмера 2013, АКПП
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 432
Поблагодарил сам:: 63
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 160
ниссанер скоро придёт к известности
По умолчанию

На второй год эксплуатации от каско отказался, хотя машина в кредите, но кредит плачу исправно и каску пока на трясут.
ниссанер вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:19 #263
Аватар для ветер
Познавший многое
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
ветер ветер вне форума
Познавший многое
Аватар для ветер
 
Регистрация: 07.12.2013
Авто: ниссан Альмера 2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimanC Посмотреть сообщение
Машине год, в росгосстрахе оценили в 380 т.руб. (брал за 484т.р.), полное каско посчитали на 48000 руб. Делать не стал. На новую делал в Уралсибе за 46000 руб.
Осаго в росгосстрахе не хотят продавать без страхования жизни, которое стоит почти тыщу, имеют ли право? Сказали что в регионах осаго идет только со страхованием жизни. Посчитали стоимость осаго, вышло в 3400 руб.
я на второй год сделал в ростготрах. оценил авто в 400т каско вышло 29.700 руб

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lex-us76 Посмотреть сообщение
Ребята я неделю назад страховал свою, банк обязал при покупке. с салона позвонили сказали 60 000, у меня по знакомству вышло 45 300. и это счастье...
у дилера с кредитного отдела мадам сказало что это даром... реально видела страховки по 100 000... да дорого стало альку страховать все в шоке...
21 декабря сделал каско на 2ой год. сумма 29.700 оценка авто в 400т
ветер вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:52 #264
Аватар для obee1
Познавший многое
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 163
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
obee1 obee1 вне форума
Познавший многое
Аватар для obee1
 
Регистрация: 25.02.2014
Авто: Nissan Almera, Tekna, МКПП
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 163
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Звонил в свою страховую, давно страхуюсь с ВСК. Посчитали КАСКО на следующий год. Расклад такой: для нового клиента - 58 т.р. КАСКО на Альмеру. Для меня 37 т.р. КАСКО и 3 т.р. ОСАГО. Но КАСКО с подвыподвертом. Второе ДТП по ней с франшизой 15 т.р... Ну как то так...
__________________
obee1 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 29.12.2014, 21:15 #265
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obee1 Посмотреть сообщение
Звонил в свою страховую, давно страхуюсь с ВСК. Посчитали КАСКО на следующий год. Расклад такой: для нового клиента - 58 т.р. КАСКО на Альмеру. Для меня 37 т.р. КАСКО и 3 т.р. ОСАГО. Но КАСКО с подвыподвертом. Второе ДТП по ней с франшизой 15 т.р... Ну как то так...
Сам сижу - чешу репу с этой каской)
С одной стороны вроде как для спокойствия хорошо, но с другой стороны цены...

Спасибо за информацию. Если я правильно понимаю, на следующий год дешевле?
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:47 #266
Аватар для obee1
Познавший многое
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 163
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
obee1 obee1 вне форума
Познавший многое
Аватар для obee1
 
Регистрация: 25.02.2014
Авто: Nissan Almera, Tekna, МКПП
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 163
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Сам сижу - чешу репу с этой каской)
С одной стороны вроде как для спокойствия хорошо, но с другой стороны цены...

Спасибо за информацию. Если я правильно понимаю, на следующий год дешевле?
Для меня цена осталась та же, т.к. я безубыточный по их словам. А если бы я был новым клиентом то мне стоило бы 58, т.е на 21 тыщу больше...
__________________
obee1 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:41 #267
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obee1 Посмотреть сообщение
Для меня цена осталась та же, т.к. я безубыточный по их словам. А если бы я был новым клиентом то мне стоило бы 58, т.е на 21 тыщу больше...
Блин, я не безубыточный) Мне один олень-встречник на праворульной на Мурманском шоссе зеркало водительское снес - как раз по каске и чинился.
Виновника не было, само собой. Кого там на трассе поймаешь, если два строя навстречу под сотню шпарят по двухполосной...
Я даже толком и не понял, что за машина. Калдина, вроде бы.
Один элемент в год без оформления можно по условиям.
Надо полагать - это мне припомнят в СК))
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:45 #268
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
Блин, я не безубыточный) Мне один олень-встречник на праворульной на Мурманском шоссе зеркало водительское снес - как раз по каске и чинился.
Виновника не было, само собой. Кого там на трассе поймаешь, если два строя навстречу под сотню шпарят по двухполосной...
Я даже толком и не понял, что за машина. Калдина, вроде бы.
Один элемент в год без оформления можно по условиям.
Надо полагать - это мне припомнят в СК))
да, нужно узнавать в СК.
я отказался от КАСКО на второй год. цены меня не устроили. точно не помню, но они были из ряда космических
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:50 #269
Аватар для germinal
Хороший человек
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
germinal germinal вне форума
Хороший человек
Аватар для germinal
 
Регистрация: 12.07.2014
Авто: nissan almera
Адрес: Омск
Сообщений: 465
Поблагодарил сам:: 250
Поблагодарили: 305 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 197
germinal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царствеgerminal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
да, нужно узнавать в СК.
я отказался от КАСКО на второй год. цены меня не устроили. точно не помню, но они были из ряда космических
У меня на кредите машина. Думал, что к концу этого года добью, но не получается пока.
Надо договор перечитать мне - обязательна эта каска или нет.
Если в приемлемую сумму, то чего бы и не сделать.
А если запредел, то хорошо бы иметь возможность выбора)
germinal вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 30.12.2014, 00:17 #270
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germinal Посмотреть сообщение
А если запредел, то хорошо бы иметь возможность выбора)
это точно.
я каско считал у агента страхового. посчитал и говорит. все, п..здуй на оценку машины и бабки на стол.....
Со словами: "у меня машина не в кредите" я достал и положил ... (сами понимаете что на страхового агента) на страхового агента
если память не изменяет, то ценник был от 54 до 90 килорублей.
а до этого звонила какая-то коза (ХЗ откуда телефон мой у нее) предлагала за 40 что ли, но еще франшиза в случае чего толи 15-20 кулорублей
О УЖС!
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколы по КАСКО? tiger960 КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 9 19.02.2017 20:46
ОСАГО: вместо денег – ремонт Аdmin Новости 2 08.12.2016 21:41
ОСАГО мать его так Папа Курилка 19 05.05.2015 09:12
Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 Chiz КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 37 23.11.2014 16:09
Для LADA готовят льготные полисы каско Бот Новостей Новости 0 23.08.2014 16:57


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017