| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #251 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #252 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Если не сделать КАСКО- штраф 3 рубля и полное погашение задолжности по кредиту. ( у меня так)
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #253 | |||
| ||||
| Гость | Машине год, в росгосстрахе оценили в 380 т.руб. (брал за 484т.р.), полное каско посчитали на 48000 руб. Делать не стал. На новую делал в Уралсибе за 46000 руб. Осаго в росгосстрахе не хотят продавать без страхования жизни, которое стоит почти тыщу, имеют ли право? Сказали что в регионах осаго идет только со страхованием жизни. Посчитали стоимость осаго, вышло в 3400 руб. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #254 | |||
| ||||
| Познавший многое | ПОЗВОНИЛ СЕГОДНЯ В НИССАН.СКАЗАЛИ СТРАХОВКА СТАЛА ДОРОЖЕ НА 15-20т НА ВТОРОЙ ГОД БУДЕТ ПРИМЕРНО 46-56. Я НЕ ПО ТЯНУ ТАКУЮ СУММУ. В ДУШЕ ПАНИКА | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #255 | |||
| ||||
| Хороший человек | Делайте с франшизой в 10т рублей, будет гораздо дешевле.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #256 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #257 | |||
| ||||
| Новичок | разные банки, кто то разрешает) а кто то нет, нужно в банке уточнить, и если да, то еще сумму уточните, на нее тоже может быть ограничение. Мой банк СОЮЗ разрешает франшизу, но я не делал) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #258 | |||
| ||||
| Хороший человек | Не знаю без проблем на первый год делал и на второй так же сделал!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #259 | |||
| ||||
| Новичок | Ребята я неделю назад страховал свою, банк обязал при покупке. с салона позвонили сказали 60 000, у меня по знакомству вышло 45 300. и это счастье... у дилера с кредитного отдела мадам сказало что это даром... реально видела страховки по 100 000... да дорого стало альку страховать все в шоке... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #260 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||