| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #241 | |||
| ||||
| Новичок | У меня стаж вождения 11 лет в ингосстрахе посчитали каско на 550тр (без франшизы) плюс осаго нормальное, плюс досаго с расширением на 1млн общая сумма =70тр. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #242 | |||
| ||||
| Наш человек |
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #243 | |||
| ||||
| Новичок | завтра в альфа страхование позвоню узнаю сколько у них. В салон когда позвонил 90 т только каску сказали (страховую правда не уточнили) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #244 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #245 | |||
| ||||
| Новичок | Мои знакомые в прошлом году вольво 90 стоим 2млн застраховали за 100тр в ингосстрахе | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #246 | |||
| ||||
| Наш человек | Цены непонятно лупят на КАСКО, у меня тоже товарищ хендай грандер (простите за неправильное написание, неохото в инете искать как он пишется правильно) стоимостью в 1.700.000 застраховал по КАСКО за 60 тыс. ....
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #247 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | в ВСК срочно 25000рублей и платят реально http://www.vsk.ru/individuals/kasko_plus_osago.php тут заполни завтра позвонят и цену озвучат
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #248 | |||
| ||||
| Познавший многое | скажите кто недавно делал каско во сколько встала.? понимаю вещь нужная. считал в инете, почти везде выходит больше 50т. Да и стаж у меня не маленький. а если не делать-банк авто заберет. а мне еще 4 г платить автокредит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #249 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #250 | |||
| ||||
| Наш человек | Я решил для себя попробовать КАСКО в этот раз не делать, мне кажется что если будешь платить по кредиту исправно, то ни кто особо придираться про то, что ты каско не предоставил - не станет... КАСКО стоит 30 тысяч, а автокредит останелось оплатить 90 тысяч..., смысла не вижу или наверное стоит на край попробовать погасить по автокредиту задолжность, но КАСКО не охото совсем делать, проще осаго расширить до тысяч 800 наверное.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сколы по КАСКО? | ||||
| ОСАГО: вместо денег – ремонт | ||||
| ОСАГО мать его так | ||||
| Повредил машину. Каско. Ремонт=210.000 | ||||
| Для LADA готовят льготные полисы каско | ||||