27.11.2014, 18:33
|
#11 |
 | Новичок | | Регистрация: 19.11.2014 Адрес: щелково
Сообщений: 78
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 19.11.2014 Авто: ниссан альмера комфорт + автомат Адрес: щелково
Сообщений: 78
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 0 | Ребята я неделю назад страховал свою, банк обязал при покупке. с салона позвонили сказали 60 000, у меня по знакомству вышло 45 300. и это счастье...
у дилера с кредитного отдела мадам сказало что это даром... реально видела страховки по 100 000... да дорого стало альку страховать все в шоке... |
| Ответить с цитированием |