| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Удивительно, но темы такой еще нет поставил RNSBLOGR FEBEST | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Повторим. В общем, стойки стабилизатора - это винт с 3 резинками, шайбой и гайкой. Как проявился износ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Наш человек | Меняли обе? У меня на 80 т.км замена правой была . Левая еще родная. Через недельку начну подготовку к поездке в Абхазию протрясу и перед и зад вроде как все путем но лучше перебдеть перед дальней дорогой ( туда ,там и обратно закладываю около 4500км) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Из темы про шаровые (типа модерация)): Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | Вот ссылка по теме http://carfrance.ru/menyaem-stojki-s...svoimi-rukami/ Сегодня буду менять обе стойки стабилизатора. Симптомы: -увеличился крен в поворотах; -стук в передней подвеске при проезде неровностей на маленькой скорости Пробег 76600 км. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Гость | стук может быть и супорта Добавлено через 46 секунд это на малойскорости супорта брянчат | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Менял колёса, осматривал ходовую, резинки стаба начали вылезать, ![]() решил заменить вместе со стойками. Всё было куплено реношное, в экзисте. Работа в гараже на земле на любителя. Левая была гнутая пришлось резать, правая гнездо торкса разбилось при демонтаже, и состояние резины стоек на выброс, так что новые стойки это правильное решение. Сами втулки в принципе нормальные, могли ещё и покататься. Подрамник не отогнулся, гайки скоб выкручивать то ещё удовольствие, особенно правой, там 4 трубки и крепёж глушителя. Скобу поджимать пришлось домкратом, стойки тоже, но потом стойки собрались сами как надо. Затягивал под нагрузкой.Состояние старых:
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Хороший человек | Всё правильно, если они разобьются до стука и так поездить, немного съедат сам стабилизатор, замена на новые ничего не изменит, в идеале менять стабилизатор. Но народ подматывает пластырь медицинский под втулку, что бы убрать зазор, так что всё своевременно сделано | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |