| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Приветы. Этой весной заметил такую штуку - ехал по нормальному асфальту, загрузка - 4 человека вместе со мной. На скорости примерно 60-80 км/ч появилась сильная вибрация в передке, звук был мощный, так что пришлось даже остановиться и проверять. Ничего не увидел. Думал что защита открутилась и резонанс вошла - но нет, все затянуто. Насчет покрытия - вроде норм асфальт, возможно там были какие-то "микро" неровности, но в том же месте меня например обогнал фольц поло, у него, видимо, никаких проблем не было. У кого так было? Повторений не было, на ту дорогу доехать - проверить не могу, я там раз в год езжу :) P.S. Единственная догадка которая у меня есть - возможно защита близко к движку находится и при каких-то условиях они начали бить друг по другу. Но чтобы проверить - над снимать защиту и смотреть потертости. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Бюджетный чудо-автомобиль взгрустнул с почти полной нагрузки. Бывает.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |